Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Brisa Do Sol Apartment 201 - Piratuba Sc de 80 m² possui uma localização conveniente a aproximadamente 25 minutos andando do Parque da Cascata e recebe até 5 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
A Igreja Santa Catarina de Alexandria está situado a apenas 1.8 km de distância. Os pontos de referência perto do Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC incluem as Águas Termais Piratuba, que está localizado a 550 metros de distância.
Este apartamento disponibiliza varanda e área de estar com vistas para a cidade e confortos como controle de temperatura. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC?
O Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC?
Sim, os animais de estimação são permitidos no Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC. - ❓
O Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC dispõe de uma cozinha?
Sim, o Brisa do Sol Apartment 201 - Piratuba SC está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.